Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
15 août 2009 6 15 /08 /août /2009 21:31

GROUPE ENTRAINEMENT SAISON 2009/2010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lundi de 16H30 à 18H

entraîneur Ismet

Reprise le 10/8/9

 

 

 

 

 

 

 

 

Sommelier Grégoire, Waltzing Clément, Orens Jl et Clément

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lundi de 19H à 20H30

Mehmedovic Ismet et Dragos

Reprise le 10/8/9

 

 

 

 

 

 

 

Paring Frédéric, Dropsy Marine, Déom Emily, Legendre Val, Weiten Ste, Hechtinger Kevin

Servais B, Lefflot S, Decker J M, Michel P,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mercredi 16H30 à 18H00

entraîneur Ismet

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sommelier Grégoire, Waltzing Clément, Orens Jl et Clément

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mercredi de 16H à 17H30

entraîneur

Decker JM

 

Reprise 2/9/9

 

 

 

 

 

 

 

 

Halbardier Benjamin, Lebon Nicolas, Draux Maxime,

 

 

 

Sommelier Cyriel, Couset Jérome, Neulens Q, Dropsy C,

 

 

Pierre Alex, Rodrigues Diego, Balthazar J, Cadet Baptiste,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mercredi de 19H à 20H30

Ismet, Dragos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Paring Frédéric, Dropsy Marine, Déom Emily, Legendre Val, Weiten Ste, Hochstrasser K Kevin

Servais B, Lefflot S, Decker J M, Michel P, Guillaume C,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vendredi de 17H à 18H30

Débutants

entraîneur Decker J M

Hochstrasser Kevin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vendredi de 18H30 à 20H

entraîneur Decker J Marie

Reprise 11/9/9

 

 

 

 

 

 

 

 

Halbardier Benjamin, Lebon Nicolas, Draux Maxime, Peters A, Lejeune V, Verscheure M

Sommelier Cyriel, Couset Jérome, Neulens Q, Giffe S, Lavigne R

 

 

Pierre Alex, Rodrigues Diego, Balthazar J, Cadet Baptiste,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SI un joueur a été oublié renvoyez moi un mail

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Partager cet article

Repost0
4 septembre 2008 4 04 /09 /septembre /2008 21:09

Lundi de 16H30 à 17H30

 

entraîneur Ismet

 

 

Reprise le 13/8/7

 

 

 

 

 

 

 

 

Sommelier Grégoire, Waltzing Clément, Orens Jl et Clément

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lundi de 19H00 à 20H30

 

Mehmedovic Ismet

 

 

Reprise le 13/8/7

 

 

 

 

 

 

 

 

Paring Frédéric, Dropsy Marine, Giffe Christophe, Steichen Nathalie,

 

 

Gustin Jessica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mercredi 16H30 à 17H30

 

entraîneur Ismet

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sommelier Grégoire, Waltzing Clément, Orens Jl et Clément

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mardi 18H30 à 20H

 

entraîneur

 

Decker J Marie

 

Reprise 2/9/8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Halbardier Benjamin, Lebon Nicolas, Blaise Gaël, Draux Maxime,

 

 

 

Sommelier Cyriel, Rommanini Damien, Vanegro Maxime, Couset Jérome,

 

 

Dropsy Cédric, Bertin Manon, Carnavali Claire, Georges Gaëlle, Demoulin Cindy

 

 

Agnès Anthony

 

 

 

 

 

 

Mercredi de 19H à 20H30

 

Ismet, Dragos

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Servais Béranger, Paring Frédéric, Dropsy Marine, Giffe Christophe

 

 

 

Gustin Jessica, Joiris David, Denutte Guy, Lenoir Christophe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vendredi de 17H à 18H30

 

Débutants

 

entraîneur Decker J M

 

 

 

Verschuren Virgile, Marin, Antoine Kevin,

 

Lavigne Roni, Neulens Quentin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vendredi de 18H30 à 20H

 

entraîneur Decker J Marie

 

 

Reprise 12//9/8

 

 

 

 

 

 

 

 

Halbardier Benjamin, Lebon Nicolas, Blaise Gaël, Draux Maxime,

 

 

 

Sommelier Cyriel, Rommanini Damien, Vanegro Maxime, Couset Jérome,

 

 

Dropsy Cédric, Bertin Manon, Carnavali Claire, Georges Gaëlle, Demoulin Cindy

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Partager cet article

Repost0

Texte Libre

<marquee> Il y a actuellement &nbsp;<!-- counter(current) -->&nbsp; visiteur(s) sur le site </marquee>